← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de Insumos para Proyecto FNDR 8%

Código a9ddaf44-9293741 · Ilustre Municipalidad de Cabo de Hornos | Ilustre Municipalidad de Cabo de Hornos · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó MULTITODO SPA | Multitodo

Monto adjudicado
CLP 5.831.023
Fecha de adjudicación
25-01-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MULTITODO SPA | Multitodo

RUT 771713815

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de Insumos para Proyecto "Comprendiendo la Electricidad", Puerto Williams, de acuerdo a lo establecido en los términos técnicos y sus anexos.1 GlobalCLP 5.831.023

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a9ddaf44-9293741? | GanaLicitaciones.cl