← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Prod. Promoviendo derechos de los niños y niñas

Código a9de4483-9399266 · I MUNICIPALIDAD DE PITRUFQUEN | I MUNICIPALIDAD DE PITRUFQUEN · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó PAULA FABIOLA ORTIZ SANDOVAL | Trencito Mágico

Monto adjudicado
CLP 6.630.866
Fecha de adjudicación
07-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PAULA FABIOLA ORTIZ SANDOVAL | Trencito Mágico

RUT 144486951

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE PRODUCCIÓN PARA ACTIVIDADES “PROMOVIENDO LOS DERECHOS DE LOS NIÑOS Y LAS NIÑAS EN El MES DELA INFANCIA”1 UnidadCLP 6.630.866

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a9de4483-9399266? | GanaLicitaciones.cl