← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PM 509 TRANSITO Y TRANSPORTE ESTUDIO DE JUSTIFICACIÓN SEMÁFORO SEGÚN ARCHIVO ADJUNTO

Código a9dff77d-9222404 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUINTA NORMAL | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUINTA NORMAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 1.950.000
Fecha de adjudicación
19-10-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Nombre no informado

RUT 775001240

AUTOMATICA Y REGULACION S A | automatica y regulacion s.a.

RUT 876067005

Ganador

DMG ASESORÍAS SPA | DMG Asesorías SpA

RUT 768945926

MULTILOGISTICA SPA | Multilogistica SpA

RUT 763168417

PATRICIO DE LA CRUZ SOLÍS BARREDO | PSB INGENIERÍA

RUT 7078131K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ESTUDIO DE JUSTIFICACIÓN DE SEMÁFORO EN NUEVA IMPERIAL CON DÍAZ SAGREDO/ FRANCISCO JAVIER. SEGÚN SE DETALLA EN LOS TÉRMINOS DE REFERENCIA ADJUNTOS.1 UnidadCLP 1.950.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a9dff77d-9222404? | GanaLicitaciones.cl