← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LICENCIA AUTODESK-AUTOCAD PARA DEPENDENCIAS

Código a9e1bd3a-9567105 · I MUNICIPALIDAD DE SAN VICENTE | I MUNICIPALIDAD DE SAN VICENTE · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó COMPUTACION GRAFICA APLICADA Y CIA LTDA | COMGRAP LTDA.

Monto adjudicado
CLP 15.469.000
Fecha de adjudicación
22-08-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMPUTACION GRAFICA APLICADA Y CIA LTDA | COMGRAP LTDA.

RUT 79770640K

Ganador

GENESIS GLOBAL SPA | SINERGIA SYSTEM SPA

RUT 779932761

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Ilustre Municipalidad de San Vicente de Tagua Tagua requiere adquirir las licencias del software AutoCAD en sus versiones AutoCAD Civil 3D, AutoCAD Full y AutoCAD LT para sus dependencias. El presente proceso de contratación tiene por objeto principal1 UnidadCLP 15.469.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a9e1bd3a-9567105? | GanaLicitaciones.cl