Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE EQUIPOS COMPUTACIONALES PARA LA DIRECCIÓN DE TRÁNSITO
Código a9e379a5-9160566 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ | Gestion Municipal · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CBP INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN EIRL | CBP INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 21.656.464
- Fecha de adjudicación
- 29-05-2023
- Oferentes
- 14 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (14)
CBP INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN EIRL | CBP INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN EIRL
RUT 76510629K
FERMAQ PROYECTOS Y OBRAS LIMITADA | Fermaq Proyectos y Obras Limitada
RUT 772729405
IMPORTACIONES Y SERVICIOS ADVANCED COMPUTING TECHNOLOGIES S.A. | ACT S.A.
RUT 966099402
IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN
RUT 768727171
INFRAESTRUCTURAS DEPORTIVAS Y RECREACIONALES CHILE SPA | IDR CHILE SpA
RUT 76176585K
Inversiones Corp Premier Ltda | Inversiones Corp Premier Ltda
RUT 764731085
IVI SPA | IVI
RUT 763736326
JORGE DANIEL TORO PONCE DE LEÓN | Jorge Daniel
RUT 159117235
JUAN CARLOS POBLETE CANO | SOLUCIONES
RUT 70654628
MIKROMESV COLOR SPA | MIKROMESV COLOR SPA
RUT 776941395
OMA | OMA
RUT 770727456
SANDOS SPA | Sandos Store
RUT 773195374
SOC COMERCIAL OFICINTA LIMITADA | Sociedad Comercial Oficinta Ltda.
RUT 797025003
SOCIEDAD MORAVILLA SPA | Moravilla
RUT 772863918
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE EQUIPOS COMPUTACIONALES PARA LA DIRECCIÓN DE TRÁNSITO. Según Bases Administrativas, Bases Técnicas y Formatos adjuntos. | 1 Unidad | CLP 21.656.464 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.