← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE APOYO LOGÍSTICO Y PRODUCCIÓN PARA LA GOBERNANZA DEL FNDR PRELA

Código a9e3d84a-9124201 · SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE | SEREMI Bio Bio · Biobío

Resultado oficial

Ganó ENZO FABIÁN MÁRQUEZ CABELLO | Enzo Marquez C

Monto adjudicado
CLP 4.705.882
Fecha de adjudicación
13-03-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ENZO FABIÁN MÁRQUEZ CABELLO | Enzo Marquez C

RUT 145002648

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
contar con servicio logístico y de producción de las actividades para la gobernanza que realiza el programa FNDR Prela en la cuenca del lago Lanalhue.1 UnidadCLP 4.705.882

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a9e3d84a-9124201? | GanaLicitaciones.cl