← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO MANTENIMIENTO TRIMESTRAL SEMESTRAL TRIANUAL ANUAL RECUPERATIVO Y DE EMERGENCIA PARA LA LIMPIEZA DE CÁMARAS DESGRASADORAS PROCESOS AGUAS LLUVIAS Y SERVIDAS DEL HOSPITAL MILITAR DE SANTIAGO

Código a9e55309-9186219 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Hospital Militar de Santiago- HMS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó MORO INGENIERIA SPA | MORO INGENIERIA SPA

Monto adjudicado
CLP 108.958.000
Fecha de adjudicación
25-08-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MORO INGENIERIA SPA | MORO INGENIERIA SPA

RUT 888705007

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO MANTENIMIENTO TRIMESTRAL SEMESTRAL TRIANUAL ANUAL RECUPERATIVO Y DE EMERGENCIA PARA LA LIMPIEZA DE CÁMARAS DESGRASADORAS PROCESOS AGUAS LLUVIAS Y SERVIDAS DEL HOSPITAL MILITAR DE SANTIAGO1 UnidadCLP 108.958.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a9e55309-9186219? | GanaLicitaciones.cl