Resultado de licitación
REPARACIÓN Y MANTENCIÓN DE CAMION MULTIUSO
Código a9e5d4a9-9122696 · I MUNICIPALIDAD DE PEUMO | I MUNICIPALIDAD DE PEUMO · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Diego | Petram
- Monto adjudicado
- CLP 9.956.242
- Fecha de adjudicación
- 20-03-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Diego | Petram
RUT 764773098
PENA SPOERER Y CIA S.A. | PESCO S.A. - Casa Matriz
RUT 968771507
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPARACIÓN Y MANTENCIÓN DE CAMIÓN MULTIUSO DE LA MUNICIPALIDAD DE PEUMO | 1 Unidad | CLP 9.956.242 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.