Resultado de licitación
SS. PINTADO Y REPARACION SUELO FORTIN SOTOMAYOR ORD. N° 948-23 OF. RECINTOS DEPORTIVOS DIDECO MZJ IMA
Código a9e7381d-9267067 · I MUNICIPALIDAD DE ARICA | FINANZAS IMA · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 20.000.000
- Fecha de adjudicación
- 17-11-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Nombre no informado
RUT 775001240
EEA CONSTRUCCIONES SPA | edinson
RUT 764608410
Emilio Andres | Emilio Andres
RUT 763916731
KJM INDUSTRIAL | KJM INDUSTRIAL SPA
RUT 763509109
SOCIEDAD DE INVERSIONES KARL & SABANDO LIMITADA | Empresas de Inversiones Cruz del Sur Limitada
RUT 764323254
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicio de retoping cancha recinto fortín Sotomayor, según especificaciones técnicas. | 1 Global | CLP 20.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.