← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“SERVICIO DE CONTROL Y MONITOREO A TRAVÉS DEL SISTEMA GPS PARA FLOTA DE VEHÍCULOS MUNICIPALIDAD DE PAINE”

Código a9e844c6-9476690 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Linksur EIRL | Linksur SpA

Monto adjudicado
CLP 6.088.421
Fecha de adjudicación
22-01-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Linksur EIRL | Linksur SpA

RUT 762206048

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“SERVICIO DE CONTROL Y MONITOREO A TRAVÉS DEL SISTEMA GPS PARA FLOTA DE VEHÍCULOS MUNICIPALIDAD DE PAINE”1 UnidadCLP 6.088.421

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a9e844c6-9476690? | GanaLicitaciones.cl