Resultado de licitación
B/R PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE BARRERA SANITARIA ÁREA DE ESTERILIZACIÓN
Código a9e94f97-9234871 · UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | Universidad de la Frontera · La Araucanía
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 1.700.000
- Fecha de adjudicación
- 17-11-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Nombre no informado
RUT 775001240
ALUMINIOS TRANGOLAO E HIJOS LIMITADA | ALUMINIOS TRANGOLAO E HIJOS LIMITADA
RUT 767673264
CARLOS MARCELO | CARLOS MARCELO
RUT 769826866
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE BARRERA SANITARIA ÁREA DE ESTERILIZACIÓN | 1 Global | CLP 1.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.