Resultado de licitación
REPARACIONES CARRO DENTAL MOVIL 2° LLAMADO
Código a9e95527-9393170 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | Dirección Comunal de Salud · Maule
Resultado oficial
Ganó ISETRONIK SPA | ISETRONIK
- Monto adjudicado
- CLP 10.075.900
- Fecha de adjudicación
- 22-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ISETRONIK SPA | ISETRONIK
RUT 774659234
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere mantenimiento a Carro Dental móvil según lo señalado en las bases administrativas, especificaciones técnicas y anexos administrativos. Con visita a terreno de carácter obligatorio dia 11 a las 11:00 hrs en el depto comunal de Salud Calle Maipú | 1 Unidad | CLP 10.075.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.