← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA DE SERVICIOS RESIDENCIALES DE PSIQUIATRIA

Código a9ebd490-9561379 · SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL BASE | SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL BASE · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó LEONCIA EDILIA BURGOS LEIVA | Leoncia Burgos Leiva

Monto adjudicado
CLP 35.000
Fecha de adjudicación
03-10-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

LEONCIA EDILIA BURGOS LEIVA | Leoncia Burgos Leiva

RUT 103515173

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Hospedaje para paciente psiquiátrico con su respectivo alojamiento, servicios básicos, alimentación, mantenimiento y cuidados para pacientes adultos1 UnidadCLP 35.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a9ebd490-9561379? | GanaLicitaciones.cl