Resultado de licitación
ADQUISICIÓN, INSTALACIÓN Y PUESTA EN MARCHA DE EQUIPO DE RADIOGRAFIA DENTAL PARA ESTABLECIMIENTO DE ATENCIÓN PRIMARIA DE SALUD JOSE ALVO PERTENECIENTE A LA CORPORACIÓN MUNICIPAL DE LA FLORIDA
Código a9ed6abc-9226274 · CORP MUNICIPAL DE EDUC SALUD CULTURA Y RECREACION DE LA FLORIDA | Corporación Municipal de la Florida · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CLICKMEDICAL SPA | CLICKMEDICAL
- Monto adjudicado
- CLP 5.310.000
- Fecha de adjudicación
- 15-11-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CLICKMEDICAL SPA | CLICKMEDICAL
RUT 768805636
DENTAL LAVAL LTDA. | DENTAL LAVAL LTDA.
RUT 795958509
INNOVAMED SPA | INNOVAMED SPA
RUT 768710236
SERVICIOS Y ASESORIAS HEALTHSTORE S A | Healthstore S.p.A
RUT 788380704
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN, INSTALACIÓN Y PUESTA EN MARCHA DE EQUIPO DE RADIOGRAFIA DENTAL PARA ESTABLECIMIENTO DE ATENCIÓN PRIMARIA DE SALUD JOSE ALVO PERTENECIENTE A LA CORPORACIÓN MUNICIPAL DE LA FLORIDA | 1 Unidad | CLP 5.310.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.