← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERVACION EMERGENCIA ESCUELA MUNICIPAL SANTA CRUZ

Código a9ee44be-9428509 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ | Educacion Municipal · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA STP LIMITADA | STP Ltda

Monto adjudicado
CLP 576.900.700
Fecha de adjudicación
20-11-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCTORA STP LIMITADA | STP Ltda

RUT 767300921

INMOBILIARIA E INVERSIONES AMATI SPA | AMATI SpA

RUT 774538380

PATRICIA BALESCA LÓPEZ ROMERO | Patricia López Romero

RUT 117868834

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSERVACION EMERGENCIA, ESCUELA MUNICIPAL SANTA CRUZ”. Según Bases Bases Administrativas, EETT, Planos y Formatos adjuntos.1 UnidadCLP 576.900.700

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a9ee44be-9428509? | GanaLicitaciones.cl