Resultado de licitación
MATERIALES PARA LABORATORIO REGIONAL
Código a9eed9cb-9254446 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - XIV Región - Dirección Regional · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó IMPORTADORA GYB LIMITADA | Importadora gyb limitada
- Monto adjudicado
- CLP 2.398.000
- Fecha de adjudicación
- 01-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
IMPORTADORA GYB LIMITADA | Importadora gyb limitada
RUT 767235348
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| YESO 420 KGF/CM2 0 6.000 PSI, 30 MIN, 21 - 22% DE RATIO AGUA/ /YESO ) ( 25 KG.( YESO PARA REFRENDAR) | 10 Bolsa | CLP 220.000 |
| VIDRIOS DE 20 X 20 COTEST - GLASS PLATES CG | 20 Unidad | CLP 6.600 |
| NIVELES PARA REFRENDAR DE MUESTRAS DE HORMIGON ( COTEST - LEVEL DEVCG LEVELING DEVICES FOR CAPPING GYPSUM | 10 Unidad | CLP 6.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.