Resultado de licitación
“CONTRATAR SERVICIOS DE PUBLICIDAD PARA REALIZAR CAMPAÑA PUBLICITARIA” CON CARGO A CONVENIO DE PROMOCION SALUD
Código a9ef40c6-9403837 · I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN | Dirección de Salud Municipal Chillán · Ñuble
Resultado oficial
Ganó Agencia Lunetas | AGENCIA LUNETAS
- Monto adjudicado
- CLP 3.360.600
- Fecha de adjudicación
- 22-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Agencia Lunetas | AGENCIA LUNETAS
RUT 76188557K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “CONTRATAR SERVICIOS DE PUBLICIDAD PARA REALIZAR CAMPAÑA PUBLICITARIA”, CON CARGO A CONVENIO DE PROMOCION SALUD, MEMO NRO. 28, CC 243601, CTA. 2207999 $2.500.000, CTA. 2207001 $1.500.000.-PREOB. 5-3175.- | 1 Unidad | CLP 3.360.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.