← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

BUZOS Y POLERAS DEPORTIVAS ALUMNOS LICEO POLITECNI

Código a9ef61f4-9204073 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO | I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO · Valparaíso

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 5.975.370
Fecha de adjudicación
26-09-2023
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

Nombre no informado

RUT 775001240

CONFECCIONES EMETE Y COMPANIA LIMITADA | Confecciones EMETE y cia ltda

RUT 795066500

LYL SOLUCIONES LTDA | LYL SOLUCIONES LTDA

RUT 765117712

MARÍA OLGA ROJAS STAMATIU | Pelus

RUT 65496747

ÑANDU DEPORTES | ÑANDU DEPORTES

RUT 520017372

Ganador

PLAYMAKER SPA | Playmaker

RUT 763646238

Silva Salinas y Compañia Limitada | Confecciones Carmen

RUT 760277614

SOC.IMP.EXP.COM.Y DIST.INDIMEX.LTDA | COMERCIAL INDIMEX LTDA

RUT 76109405K

VICTORIA ANTONELLA INOSTROZA CATALDO | VICTORIA ANTONELLA CONFECCION E INSUMOS

RUT 157672819

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE POLERAS Y BUZOS DEPORTIVOS PARA ALUMNOS LICEO POLITECNICO1 UnidadCLP 5.975.370

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.