Resultado de licitación
Mejoramiento Conexión Camino Huapi Linares
Código a9f15560-9274726 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION VII REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION VII REGION · Maule
Resultado oficial
Ganó ARGIA | ARGIA
- Monto adjudicado
- CLP 366.756.000
- Fecha de adjudicación
- 06-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ARGIA | ARGIA
RUT 778726408
CARLOS JORGE ARRATIA RODRÍGUEZ | Carlos Arratia Rodríguez
RUT 70692945
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El proyecto “Mejoramiento Conexión Camino Huapi, Linares”, perteneciente al Programa Concursable de Espacios Públicos llamado regular 2022, destinado a financiar proyectos que permitan recuperar y construir espacios públicos en áreas urbanas consolidadas, | 1 Unidad | CLP 366.756.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.