← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

NORMALIZACIÓN DE INSTALACIONES DE GAS EN ESCUELA AMELIA BARAHONA DE MUJICA, GUALLIGUAICA

Código a9f1f495-9451508 · I MUNICIPALIDAD DE VICUNA | Educación · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó Gas Project Eirl | Gas Project

Monto adjudicado
CLP 2.679.000
Fecha de adjudicación
17-12-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Gas Project Eirl | Gas Project

RUT 769814043

Ganador

GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

RUT 779948218

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
NORMALIZACIÓN DE INSTALACIONES DE GAS EN ESCUELA AMELIA BARAHONA DE MUJICA, GUALLIGUAICA1 GlobalCLP 2.679.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a9f1f495-9451508? | GanaLicitaciones.cl