← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE INSTRUMENTOS DE BANDA DE GUERRA LS

Código a9f214aa-9389246 · I MUNICIPALIDAD DE MARIQUINA | I MUNICIPALIDAD DE MARIQUINA · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó Instrumentos Madelon Limitada | Instrumentos Madelon

Monto adjudicado
CLP 2.362.694
Fecha de adjudicación
29-07-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Instrumentos Madelon Limitada | Instrumentos Madelon

RUT 762434164

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Según Bases Administrativas.1 GlobalCLP 2.362.694

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a9f214aa-9389246? | GanaLicitaciones.cl