Resultado de licitación
Movilización Sol. N 50 Jaime Rojas.
Código a9f2c4e7-9394116 · Ilustre Municipalidad de Yerbas Buenas | Ilustre Municipalidad de Yerbas Buenas · Maule
Resultado oficial
Ganó JACQUELINE PATRICIA INOSTROZA MEDEL | JACQUELINE PATRICIA INOSTROZA MEDEL
- Monto adjudicado
- CLP 8.500.000
- Fecha de adjudicación
- 08-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JACQUELINE PATRICIA INOSTROZA MEDEL | JACQUELINE PATRICIA INOSTROZA MEDEL
RUT 109773069
KATRIA LORENA SEPÚLVEDA NORAMBUENA | KATRIA LORENA SEPULVEDA NORAMBUENA
RUT 132059314
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MOVILIZACIÓN POR 36 HORAS SEMANALES, LUNES-MIERCOLES-VIERNES DE 08:30 A 13:00 Y 14:00 A 17:00. MARTES-JUEVES Y SABADOS DE 08:30 A 13:00 HRS. SE ADJUNTA ESPECIFICACIONES TECNICAS. | 1 Unidad | CLP 8.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.