Resultado de licitación
ASESORÍA DE INSPECCIÓN TÉCNICA DE OBRA PROYECTO: CONSTRUCCIÓN PROGRAMA DE PAVIMENTACIÓN PARTICIPATIVA 32 LLAMADO REGIÓN DE MAGALLANES Y DE LA ANTÁRTICA CHILENA
Código a9f45a0e-9320601 · SERVIU REGION DE MAGALLANES Y DE LA ANTARTICA CHILENA | SERVIU XII Región · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó GONZALO ANDRÉS QUIÑONES PALACIOS | Gonzalo A.
- Monto adjudicado
- CLP 60.903.092
- Fecha de adjudicación
- 02-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
GONZALO ANDRÉS QUIÑONES PALACIOS | Gonzalo A.
RUT 160081643
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de Asesoría en Inspección Técnica de Obra para los proyectos del Programa de Pavimentación Participativa correspondientes al 32 Llamado, que se ejecutan en las comunas de Punta Arenas y Primavera | 1 Unidad | CLP 60.903.092 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.