← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Suministro e Instalación piso Vinilico Pabellón de

Código a9f56359-9434932 · SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI | SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó INNOVAMED SPA | INNOVAMED SPA

Monto adjudicado
CLP 12.842.900
Fecha de adjudicación
25-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INNOVAMED SPA | INNOVAMED SPA

RUT 768710236

Miguel Ernesto | Rio Austral

RUT 769622470

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Suministro e Instalación piso Vinilico Pabellón del Hospital de Futaleufú1 UnidadCLP 12.842.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a9f56359-9434932? | GanaLicitaciones.cl