← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

JORNADA DE PLANIFICACIÓN Y COMUNICACIÓN DE PROYECTOS DEL DEPARTAMENTO DE DESARROLLO Y REGULACIÓN DE MERCADO, EN LA REGIÓN METROPOLITANA

Código a9f5cee9-9355326 · SERVICIO NACIONAL DE CAPACITACION Y EMPLEO | Servicio Nacional de Capacitación y Empleo · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CARLOS RAÚL CASTELLÓN ARAVENA | C Y P SPA

Monto adjudicado
CLP 2.033.613
Fecha de adjudicación
24-05-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CARLOS RAÚL CASTELLÓN ARAVENA | C Y P SPA

RUT 9966911K

SERENA ANDREA QUINTANA QUINTANA | PRODUCTORA GRAN OJO

RUT 114156000

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATAR LOS SERVICIOS DE UNA PRODUCTORA PARA REALIZAR JORNADA DE PLANIFICACIÓN Y COMUNICACIÓN DE PROYECTOS DEL DEPARTAMENTO DE DESARROLLO Y REGULACIÓN DE MERCADO, EN LA REGIÓN METROPOLITANA.1 UnidadCLP 2.033.613

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a9f5cee9-9355326? | GanaLicitaciones.cl