← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERVACIÓN SALA CUNA LAS CARACOLAS SAN ANTONIO

Código a9f5fc6c-9113615 · I MUNICIPALIDAD DE SAN ANTONIO | I MUNICIPALIDAD DE SAN ANTONIO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIONES AXGA LIMITADA | Construcciones AXGA Ltda

Monto adjudicado
CLP 80.205.125
Fecha de adjudicación
05-04-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCCIONES AXGA LIMITADA | Construcciones AXGA Ltda

RUT 768973881

Ganador

DAVID EDGARDO OLMOS ORTIZ | olmos y asociados

RUT 108937459

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSERVACIÓN SALA CUNA LAS CARACOLAS, COMUNA DE SAN ANTONIO1 UnidadCLP 80.205.125

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a9f5fc6c-9113615? | GanaLicitaciones.cl