← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SOL. ADQ. N°942074 / TERMOS HERVIDOR / TERMOS MAXITERMO / PARLANTES

Código a9f6b680-9415964 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza

Monto adjudicado
CLP 1.168.616
Fecha de adjudicación
06-09-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza

RUT 763655210

GLORIA DE LAS MERCEDES CAÑETE DURÁN | Gloria de las Mercedes Cañete Duran

RUT 104967353

iluminaxion | iluminaxion

RUT 767950012

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

OPPORTUNITY CLASS LIMITADA | OPPORTUNITY CLASS LTDA

RUT 768914893

REINALDO HERNÁN ESPELETA SANTIS | Resmain

RUT 120438069

Ganador

SEGESA | SEGESA

RUT 765192102

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
NECESIDAD DE SERVICIOS. TERMOS HERVIDORES / TERMOS MAXITERMO / TERMO CON SIFON / PARLANTES. SEGUN DETALLE EN ANEXO ADJUNTO. COTIZAR PAQUETE COMPLETO . ADJUNTAR FICHA TECNICAS E IMAGEN DE LO OFERTADO.1 PaqueteCLP 1.168.616

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a9f6b680-9415964? | GanaLicitaciones.cl