Resultado de licitación
TRANSPORTE ESCOLAR INTERURBANO SEGUNDO SEMESTRE
Código a9f6b83e-9549948 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE ANDALIÉN COSTA | SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE ANDALIÉN COSTA · Biobío
Resultado oficial
Ganó LEONARDO ENRIQUE CERDA SÁNCHEZ | Leonardo Enrique
- Monto adjudicado
- CLP 1.092.000
- Fecha de adjudicación
- 18-07-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
LEONARDO ENRIQUE CERDA SÁNCHEZ | Leonardo Enrique
RUT 10040611K
TRANSPORTES DE PASAJEROS Y STUDIOS D Y B LIMITADA | Trasportes de pasajeros y studios D y B limitada
RUT 777492071
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO TRANSPORTE ESCOLAR INTERURBANO CORONEL-LOTA | 1 Global | CLP 1.092.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.