Resultado de licitación
Adquisición de Instrumental quirúrgico
Código a9f7c5d2-9460024 · I MUNICIPALIDAD DE VILCUN | Departamento Salud · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA KHRONOS MEDICAL LIMITADA | Khronos Medical
- Monto adjudicado
- CLP 3.564.471
- Fecha de adjudicación
- 03-12-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
COMERCIALIZADORA KHRONOS MEDICAL LIMITADA | Khronos Medical
RUT 774094199
COMERCIALIZADORA MARCELO ENRIQUE PEÑA PEÑA E.I.R.L. | BREMS SPA
RUT 769797084
Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.
RUT 780271205
ENT Total Medical Care Limitada | ENT Total Medical Care Limitada
RUT 769895280
GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
RUT 779948218
JHONBOSS THINK LIMITADA | JHONBOSSTHINK LTDA
RUT 771240925
MAINZ MEDICAL SPA | MAINZ MEDICAL SPA
RUT 763113566
MARLENE BEATRIZ FLORES PATIÑO | COMERCIALIZADORA ILHABELLA EIRL
RUT 762421925
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de instrumental quirúrgico, según requerimientos adjuntos.- | 1 Global | CLP 3.564.471 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.