Resultado de licitación
SERVICIO DE REPARACION Y MANTENCION CAMION CLINICA GINECOLOGICA DESAM
Código a9f8134c-9082971 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | Oficina de Adquisiciones del Departamento de Salud · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó DOLMAR INDUSTRIA FABRIL LTDA | Dolmar Industria Fabril Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 12.367.500
- Fecha de adjudicación
- 06-03-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
DOLMAR INDUSTRIA FABRIL LTDA | Dolmar Industria Fabril Ltda
RUT 802947003
RENE MARCELO | RENE MARCELO
RUT 768122210
URBANO MOTOR E.I.R.L. | URBANO MOTOR SPA
RUT 766902081
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE REPARACIÓN Y MANTENCIÓN CAMIÓN CLINICA GINECOLOGICA DEL DEPARTAMENTO DE SALUD MUNICIPAL DE PUERTO MONTT | 1 Unidad | CLP 12.367.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.