Resultado de licitación
Eventos Artísticos Verano en Familia Maule 2024
Código a9f930c0-9296948 · Corporación Cultural Municipalidad del Maule | Corporación Cultural Municipalidad del Maule · Maule
Resultado oficial
Ganó GRUPO ARSA SPA | SAZO BENVENUTO SPA
- Monto adjudicado
- CLP 75.630.252
- Fecha de adjudicación
- 29-01-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
GRUPO ARSA SPA | SAZO BENVENUTO SPA
RUT 770325137
LIVE MUSIC ENTERTAINMENT SPA | Live Music Entertainment
RUT 775856319
mauricio sebastian | mauricio sebastian
RUT 76455809K
PRODUCTORA TRUENO SPA | PRODUCTORA
RUT 777002651
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de Producción y Desarrollo de Eventos, " Eventos Artísticos Verano en Familia Maule 2024", según Bases Adjuntas. | 1 Global | CLP 75.630.252 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.