← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE URNAS PLÁSTICAS PARA VOTACIONES - Readjudicada en Id 2817-125-R124

Código a9fa0c1c-9437108 · I MUNICIPALIDAD DE SAN FERNANDO | I MUNICIPALIDAD DE SAN FERNANDO · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL FENIX LTDA | Comercial Fénix Limitada

Monto adjudicado
CLP 6.460
Fecha de adjudicación
16-10-2024
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

COMERCIAL FENIX LTDA | Comercial Fénix Limitada

RUT 760291269

COMERCIAL RUC SPA | Comercial RUC

RUT 772914172

COMERCIALIZADORA BASUALTO SPA | comercializadora basualto

RUT 773370583

Compagnon Bernabé y Cía. ltda. | Compagnon Bernabé y Cía. ltda. - Santiago

RUT 836531000

DONOSO INVERSIONES Y COMERCIO EXTERIOR SPA | DONOSO INVESTMENT

RUT 777854046

EVARQ ARQUITECTURA Y CONSTRUCCION SPA | EVARQ SPA

RUT 769484655

Ganador

MECÁNICA CURICÓ SPA | MECANICA CURICO SPA

RUT 774137971

TAVO SPA | TAVO SPA

RUT 779183556

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
700 urnas plásticas para votaciones según especificaciones técnicas.1 UnidadCLP 6.460

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a9fa0c1c-9437108? | GanaLicitaciones.cl