← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TTE. ESCOLAR BUREO MUNILQUE A L. LA FRONTERA MEDIA

Código a9fa3d09-9486202 · I MUNICIPALIDAD DE NEGRETE | I MUNICIPALIDAD DE NEGRETE · Biobío

Resultado oficial

Ganó JAMNIS ENRIQUE NÚÑEZ REYES | Jammis Nuñez Reyes

Monto adjudicado
CLP 48.152
Fecha de adjudicación
10-02-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JAMNIS ENRIQUE NÚÑEZ REYES | Jammis Nuñez Reyes

RUT 133456767

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TRANSPORTE ESCOLAR SECTOR “MUNILQUE – BUREO AL LICEO LA FRONTERA, EDUCACION MEDIA, COMUNA DE NEGRETE1 UnidadCLP 48.152

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a9fa3d09-9486202? | GanaLicitaciones.cl