Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE MATERIALES Y ÚTILES ESCOLARES COLEGIO DIEGO DUBLÉ URRUTIA ANGOL.
Código a9fae2cb-9226142 · I MUNICIPALIDAD DE ANGOL | Escuela Diego Dublé Urrutia · La Araucanía
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 23.096.890
- Fecha de adjudicación
- 12-12-2023
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
Nombre no informado
RUT 775001240
CASTILLA Y ARAGON SPA | CASTILLA Y ARAGON
RUT 969895307
COMERCIAL KAIROS SPA | COMERCIAL KAIROS SPA
RUT 776601233
COMERCIAL SANTIAGO SPA | Temuco
RUT 763692450
COMERCIALIZADORA H Y C LIMITADA | LIBRERIA ANTU LTDA
RUT 773992541
COMERCIALIZADORA MADAGASKAR SPA | Comercializadora MadagasKar Spa
RUT 772789378
HIGIENE INTEGRAL SPA | PEI
RUT 773441022
IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN
RUT 768727171
KAIZEN SPA | Kaizen SPA
RUT 774512322
PROVEEDORES INTEGRALES DEL SUR S.A. | PRISUR
RUT 760415790
Sociedad Comercial Vercon SPA | Sociedad Comercial Vercon SPA
RUT 763413446
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE MATERIALES Y ÚTILES ESCOLARES COLEGIO DIEGO DUBLÉ URRUTIA, ANGOL. | 1 Unidad | CLP 23.096.890 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.