Resultado de licitación
ESTUDIO MEJ PLAZA ARMAS DE QUILLÓN
Código a9fb5255-9519992 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION REGION ÑUBLE | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION REGION ÑUBLE · Ñuble
Resultado oficial
Ganó AUFD ARQUITECTOS LIMITADA | AUFD ARQUITECTOS LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 64.400.000
- Fecha de adjudicación
- 18-07-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
AUFD ARQUITECTOS LIMITADA | AUFD ARQUITECTOS LTDA
RUT 776360481
EMILE STRAUB Y CIA LTDA | straubconsultora
RUT 766148107
Ingeneria para la gestion y para la innovacion Ltd | Ingenova
RUT 770241308
SERVICIOS Y ASESORIAS DE ARQUITECTURA PLURAL LIMITADA | PLURAL ARQUITECTOS LTDA
RUT 761867938
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ESTUDIO PROYECTO ARQUITECTURA PLAZA QUILLÓN | 1 Unidad | CLP 64.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.