← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN PUNTO LIMPIO MÓVIL PARA PROYECTO TODOS JUNTOS RECICLAMOS DESDE RÍO IBÁÑEZ

Código a9fbb3ad-9255951 · I MUNICIPALIDAD RIO IBANEZ | Bodega · Aysén

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 5.537.000
Fecha de adjudicación
27-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Nombre no informado

RUT 775001240

NEXMAQ SPA | Nexmaq Spa

RUT 772399588

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Ilustre Municipalidad de Río Ibáñez requiere comprar un carro de arrastre que cumpla la función de contenedor móvil de reciclaje según las especificaciones técnicas que se presentan1 UnidadCLP 5.537.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a9fbb3ad-9255951? | GanaLicitaciones.cl