← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO INSTALACION DE ARRANQUE DE AGUA POTABLE

Código a9fcbb62-9531453 · I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE | I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA BRUNO MORIEL E.I.R.L. | MORLAN LTDA

Monto adjudicado
CLP 9.500.000
Fecha de adjudicación
26-06-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCTORA BRUNO MORIEL E.I.R.L. | MORLAN LTDA

RUT 774106677

CONSTRUCTORA MANANTIAL SPA | CONSTRUCTORA MANANTIAL SPA

RUT 780793058

EDUARDO ALEXIS GUAILLA ULLOA | Eduardo Alexis Guailla Ulloa

RUT 120294385

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de instalación de arranque de agua potable, en la dirección Padre Hurtado N° 11.130, comuna El Bosque1 UnidadCLP 9.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a9fcbb62-9531453? | GanaLicitaciones.cl