Resultado de licitación
Licitación contratación del servicio de mantención y reparación SSHH escuela Arturo Prat y Liceo Entre Ríos de la comuna de San Clemente. SC 362
Código a9fccb20-9664035 · I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE | DEPARTAMENTO EDUCACION MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE · Maule
Resultado oficial
Ganó BTM SPA | Ingeniería y Construcción SpA
- Monto adjudicado
- CLP 15.007.570
- Fecha de adjudicación
- 04-06-2026
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
BTM SPA | Ingeniería y Construcción SpA
RUT 781334715
CONSTRUCTORA E INMOBILIARIA DUHATAO LIMITADA | DUHATAO LTDA
RUT 781042552
INNCOTEK SPA | INNCOTEK SpA
RUT 782037366
INVERSIONES PASO NEVADO & CIA SPA | Inversiones Paso Nevado
RUT 784093344
JMV SERVICIOS Y MANTENCION SPA | JMV servicios y mantencion spa
RUT 780097388
Patricio Hilario | SERVICIOS SANTA LAURA
RUT 768257027
paulo antonio | SOCIEDAD CONSTRUCTORA VELCON SPA
RUT 767737947
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicio de mantención y reparación SSHH escuela Arturo Prat y Liceo Entre Ríos de la comuna de San Clemente | 1 Unidad | CLP 15.007.570 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.