← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SEGUNDO LLAMADO MANTENCIONES PREVENTIVAS ELECTROBISTURÍ

Código a9fdaa52-9657852 · SERVICIO DE SALUD CHILOE | Hospital de Quellón · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó FOUR SERVICE SPA | Four Service

Monto adjudicado
CLP 9.000.000
Fecha de adjudicación
04-06-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FOUR SERVICE SPA | Four Service

RUT 775082178

SERVICIOS Y MANTENCIONES MERCSOLUCIONES LIMITADA | MSOLUCIONES LTDA

RUT 764706358

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mantenciones preventivas electrobisturí: Primer Mantenimiento Preventivo mayo 2026 Segundo Manteniendo Preventivo Octubre 2026 Tercer Mantenimiento Preventivo Abril 2027 Cuarto Mantenimiento Preventivo Octubre 20271 Unidad no definidaCLP 9.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a9fdaa52-9657852? | GanaLicitaciones.cl