← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PTR N°E-94 - SERVICIO COMPLETO DE PINTURA PARA EL COLEGIO ANTARTICA CHILENA

Código a9ff9022-9527935 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | EDUCACIÓN · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BLUMENBERG SPA | Rocío Opazo Parada

Monto adjudicado
CLP 4.280.500
Fecha de adjudicación
23-05-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

BLUMENBERG SPA | Rocío Opazo Parada

RUT 76861279K

CONSTRUCTORA E INMOBILIARIA TPA SPA | CONSTRUCTORA E INMOBILIARIA TPA SPA

RUT 781180343

MARIA JOSE VALLEJOS HUENULAF | MARIA JOSE VALLEJOS HUENULAF

RUT 189476396

SOLUCIONES Q Y O SPA | Q Y O SPA

RUT 778343452

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MONTO GLOBAL NETO. SERVICIO COMPLETO DE PINTURA (REPARACION DE SUPERFICIE, APLICACION DE PINTURA, MATERIALES, PINTURA Y LIMPIEZA FINAL)(METRAJE A PINTAR 2145,06 M2), PARA EL COLEGIO ANTARTICA CHILENA. VER MAS DETALLE DE LO REQUERIDO Y SOLICITADO EN BASES1 GlobalCLP 4.280.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a9ff9022-9527935? | GanaLicitaciones.cl