← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SOPE 427/ADQUISICIÓN DE MEDIDOR/DETECTOR MULTIGAS PARA LA DIRECCIÓN DE RIESGO, DESASTRES Y EMERGENCIAS./ DIRECCIÓN DE RIESGO, DESASTRES Y EMERGENCIAS/CFM.

Código aa000c58-9219928 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I. MUNI MAIPU DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó GARMENDIA MACUS SOCIEDAD ANONIMA | CASA MATRIZ

Monto adjudicado
CLP 3.705.500
Fecha de adjudicación
31-08-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

GARMENDIA MACUS SOCIEDAD ANONIMA | CASA MATRIZ

RUT 968899503

IMPORTADORA Y EXPORTADORA IMPOMAK S A | IMPOMAK S.A.

RUT 79877820K

INGENIERIA Y SEGURIDAD INDUSTRIAL KS LIMITADA | KS LTDA

RUT 764880706

Ganador

Treck S.A. | Treck S.A.

RUT 965424903

WILSON MARCELO ROMERO CASTILLO | WILSON MARCELO ROMERO CASTILLO

RUT 127932891

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEDIDOR/DETECTOR MULTIGAS PORTABLE, INCLUYE CAPACITACIÓN PARA 3 FUNCIONARIOS. SEGUN DETALLE ADJUNTO.1 UnidadCLP 3.705.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación aa000c58-9219928? | GanaLicitaciones.cl