← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. ENCENDIDO DEL ARBOL DE NAVIDAD 2023. MEMO N° 707. NNR. IMA.

Código aa004837-9244464 · I MUNICIPALIDAD DE ARICA | FINANZAS IMA · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó MTM Producciones | MTM Producciones

Monto adjudicado
CLP 21.848.739
Fecha de adjudicación
09-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MTM Producciones | MTM Producciones

RUT 767933606

RODRIGO OMAR PALZA DOUAT | Rodrigo Omar

RUT 141038265

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTOS, SEGUN PUNTO N° 4 DE LAS BASES ADJUNTAS.1 GlobalCLP 21.848.739

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación aa004837-9244464? | GanaLicitaciones.cl