← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSULTORÍA PLAN MAESTRO SECTOR NORTE A. HOSPICIO

Código aa013b2a-9269243 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION I REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION I REGION · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó Regeneraxion Ltda | REGENERAXION

Monto adjudicado
CLP 218.888.000
Fecha de adjudicación
27-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Regeneraxion Ltda | REGENERAXION

RUT 764574265

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“DIAGNÓSTICO CONDUCENTE PLAN MAESTRO URBANO HABITACIONAL SECTOR NORTE ALTO HOSPICIO"1 UnidadCLP 218.888.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.