Resultado de licitación
SERVICIO DE MONITORES ADULTOS MAYORES 2023
Código aa0226c3-9169025 · I MUNICIPALIDAD DE COLTAUCO | Administración Municipal · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ALEX ANTONIO VÁSQUEZ VÁSQUEZ | alex antonio
- Monto adjudicado
- CLP 8.352.000
- Fecha de adjudicación
- 02-06-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ALEX ANTONIO VÁSQUEZ VÁSQUEZ | alex antonio
RUT 125021743
ANA MARGARITA BRAVO VIDAL | monitora de manualidades
RUT 64077031
PATRICIA ELIANA LIZANA ESCOBAR | Patricia Lizana Escobar
RUT 64620770
SUSANA GABRIELA CUEVAS ACEVEDO | SUSANA
RUT 175076093
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Monitor/a de Bordados en Lana y pintura en genero | 440 Hora | CLP 8.700 |
| Monitor/a de Bordados en Lana y pintura en genero | 520 Hora | CLP 8.700 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.