← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE SOFAS PARA LA DIRECCIÓN DE TURISMO

Código aa037f46-9248401 · I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN | I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN · Ñuble

Resultado oficial

Ganó CARNES CHICUREO SPA | COMERCIALIZADORA HG SPA

Monto adjudicado
CLP 533.695
Fecha de adjudicación
21-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CARNES CHICUREO SPA | COMERCIALIZADORA HG SPA

RUT 77502366K

FAYMO | FAYMO

RUT 768373108

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SOFÁS 1 Y 2 CUERPOS SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS1 GlobalCLP 533.695

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación aa037f46-9248401? | GanaLicitaciones.cl