← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO AMPLIFICACION Y PRODUCCION DE EVENTOS ESC. CACIQUE L

Código aa0607ac-9455291 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA BARBARA | Departamento De Educacion Municipal · Biobío

Resultado oficial

Ganó just on time E.I.R.L. | LaTécnica.cl

Monto adjudicado
CLP 1.760.504
Fecha de adjudicación
27-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

just on time E.I.R.L. | LaTécnica.cl

RUT 761785664

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE AMPLIFICACION Y PRODUCCION DE EVENTOS PARA ACTIVIDADES DIA 03/12/2024 Y 13/12/2024 ESCUELA CACIQUE LEVIAN VER MAYOR INFORMACION EN ANEXO ADJUNTO1 UnidadCLP 1.760.504

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación aa0607ac-9455291? | GanaLicitaciones.cl