← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS LOGÍSTICOS PARA FESTIVAL ROCKÓDROMO 2023

Código aa0634c4-9252528 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 54.405.515
Fecha de adjudicación
28-11-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

DITECSUR LIMITADA | ditecsur

RUT 760620122

Ganador

MTM Producciones | MTM Producciones

RUT 767933606

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS LOGÍSTICOS PARA EL FESTIVAL ROCKÓDROMO 20231 UnidadCLP 54.405.515

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación aa0634c4-9252528? | GanaLicitaciones.cl