← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CURSOS DE CAPACITACION USUARIOS DE CAIS LA SERENA

Código aa064ee8-9562268 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó Capacitación Usach Compañía Limitada | Capacitación Usach Compañía Limitada

Monto adjudicado
CLP 17.800.000
Fecha de adjudicación
02-09-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Capacitación Usach Compañía Limitada | Capacitación Usach Compañía Limitada

RUT 764213203

Centro de Estudios y Capacitacion SER MÁS ltda. | SER MÁS SPA

RUT 761376268

CORPORACION INSTITUTO PROFESIONAL INACAP | Instituto Profesional INACAP

RUT 871529000

GESTOR CAPACITACION LTDA | GESTOR CAPACITACION LTDA

RUT 776442208

Ganador

Servicios de Capacitacin y Formacinn Profesional | OTEC INTEGRAL

RUT 763350134

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Curso Técnicas de soldadura para arco voltaico TIG y MIG para 12 usuarios del Centro de Apoyo para la Integración Social de La Serena1 UnidadCLP 6.100.000
Curso Técnicas de soldadura para arco voltaico TIG y MIG para 12 usuarios del Centro de Apoyo para la Integración Social de La Serena1 UnidadCLP 6.100.000
Curso Instalaciones Eléctricas domiciliarias para 11 usuarios del Centro de Apoyo para la Integración Social de La Serena1 UnidadCLP 5.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación aa064ee8-9562268? | GanaLicitaciones.cl