Resultado de licitación
SUMINISTRO INSUMOS ALIMENTOS Y SUPERMERCADO 2026
Código aa067551-9645587 · I MUNICIPALIDAD DE TIRUA | I MUNICIPALIDAD DE TIRUA · Biobío
Resultado oficial
Ganó BYSERVI LIMITADA | BYSERVI LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 857.860
- Fecha de adjudicación
- 24-04-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
BYSERVI LIMITADA | BYSERVI LIMITADA
RUT 772559976
COMERCIALIZADORA MM SPA | COMERCIALIZADORA MM
RUT 781361585
javier alonso | supermercado los perez
RUT 763976297
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO DE ALIMENTOS E INSUMOS DE SUPERMECADO, AÑO 2026. | 1 Unidad | CLP 857.860 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.