Resultado de licitación
DISEÑO ELABORACIÓN IMPRESIÓN ANTOLOGÍA PREMIO MR25
Código aa073863-9676683 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Carolina | TROQUEL
- Monto adjudicado
- CLP 24.955.842
- Fecha de adjudicación
- 10-07-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Carolina | TROQUEL
RUT 651348269
Simple Comunicación | Simple Comunicación
RUT 769816208
yankovic.net | yankovic.net
RUT 768046905
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE DISEÑO, ELABORACIÓN, IMPRESIÓN Y DISTRIBUCIÓN DE ANTOLOGÍA DEL GANADOR DEL PREMIO IBEROAMERICANO DE NARRATIVA MANUEL ROJAS 2025 | 1 Unidad | CLP 24.955.842 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.